Может ли бывший супруг объявить себя банкротом после решения суда о взыскании значительной суммы, вложенной в его имущество?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста может ли бывший супруг объявить себя банкротом, если по решению суда по иску о взыскании с него денежных средств вложенных в период брака в улучшения его имущества ему присуждена значительная сумма?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, бывший супруг объявить себя банкротом перед бывшей женой не может, даже если по решению суда по иску о взыскании с него денежных средств вложенных в период брака в улучшения его имущества ему присуждена значительная сумма.