Перепланировка квартиры - как узаконить через суд исковым заявлением?

• г. Нижний Новгород

Мне нужно узаконить перепланировку через суд, нужно подать исковое заявление.

Скажите неузаконенная перепланировка в квартире относится к исковому заявлению имущественного характера, подлежащего оценке, при цене иска или к исковому заявленияю имущественного характера, не подлежащего оценке?

Ответы на вопрос (2):

Анна иск не имущественного характера, госпошлина 200 рублей.

платите 200руб.Нужна помощь в составлении иска- обращайтесь.Суд у вас -по месту нахождения квартиры,районныйПриложите копии по количеству сторон.