Как организовать продажу эксклюзивной линии азартных игр на законном уровне - лицензия, патент и пути реализации

• г. Казань

Занимаемся азартными играми (все на законном уровне). Разработали свою линию (кто не знает, линией называют ход событий, на который делают ставки-футбол, хоккей, скачки), хотим ее продавать заинтересованным лицам (букмекерским конторам, спорт-барам), НО НЕ ЗНАЕМ, КАК ЭТО ВСЕ ОРГАНИЗОВАТЬ? как за законном уровне организовать процесс продажи своей эксклюзивной линии? И надо ли на нее получать лицензию или патент? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Светлана,Вы ФСЕ открывайте,а что не Законно,Вам скажут.