Как решить проблему с заломленным коридором и доступом к электросчетчику, вызывающую игнорирование соседей

• г. Новосибирск

Соседи захламили коридор на две квартиры. А самое главное заблокировали коляской доступ к эд.счетчику. Ширина прохода примерно 70 см. на замечания не реагируют. Как на них повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в пожарный надзор, Роспотребнадзор, прокуратуру с жалобой о проведении проверки, а также в жилищную инспекцию НСО. Первоначально можете и в правление дома и в УК.