Ждем квартиру, но говорят, что дочери ничего не положено, могут дать только 1-ую квартиру, правильно ли это

• г. Воронеж

Моя дочь и я на момент привотизации были прописаны у моих родителей, дочь участвовала в привотизации, в 2009 г. мы выписались и прописались к мужу в военное общежитие. Ждем квартиру, но говорят, что дочери ничего не положено, могут дать только 1-ую квартиру, правильно ли это, можем ли мы сейчас долю дочери вернуть бабушке, куда можно обратиться? Спасибо. Дочери 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете собственность. таким образом она всегда будет учитываься. деприватизировать - отдать обратно государству можете, но для получения новой квартиры это ничего не даст