Мои права получены с помощью мошенников - что делать?

• г. Красноярск

Мне оказали помощь в получении водительского удостоверения, не обучаясь в автошколе и уверили что права проведены в базе ГИБДД, продемонстрировав на компьютере проверку по номеру выданного мне удостоверения, проверка показала что в базе мои данные сходятся с данными указанными в удостоверении, тем более этот человек предьявил удостоверение инструктора данной автошколы !После остановки сотрудниками ДПС выяснилось что водительское подделка !Как быть теперь ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы настолько наивный то теперь предстоит отвечать. Возможно будет возбуждено уголовное дело по ст.327 УК РФ и вы понесете наказание.

Ситуация очень и очень серьезная у Вас! Напишите (veronagrou@mail.ru) изъято ли водительское удостоверение? Кто кроме сотрудников ГИБДД с Вами работал уже, что и где подписывали?