Так ведь последнее время упразднены свидетельства о праве собственности, равно как и пенсионные Дос заверения?

• г. Иркутск

Так ведь последнее время упразднены свидетельства о праве собственности, равно как и пенсионные удос оверения?

Ответы на вопрос (3):

Свидетельства о праве собственности действительно не выдаются. Пенсионные удостоверения оформляются как и прежде. А вопросы-звоните ваш в чем?

Я в 2016 оформляла льготную пенсию, мне удостоверение не дали, выдали справку с размером пенсии.

Добрый день

«Я в 2016 оформляла льготную пенсию, мне удостоверение не дали, выдали справку с размером пенсии.»

Все верно, вам с этой справкой и купленном в союзпечати удостоверением нужно снова в ПФ прийти.