Как вернуть деньги и неустойку от застройщика Абрамова после неисполнения обязательств?

• г. Моздок

Мы с ребятами которые как и я прошли две чеченские компании стали жертвами застройщика Абрамова жк/Воронцовский г.Краснодар вложили по 2.000.000 и нам обещали за два года отстроить дом но однако прошло уже четыре года и стоит один фундамент как быть застройщик Абрамов пытается объявить себя банкротом и уйти от следствия. Как вернуть свои деньги и неустойку? Суд по неустойке мы выиграли но застройщик прячется.

Ответы на вопрос (3):

Нужно работать с приставами, самим искать имущество.

Если суд уже выиграли.

Ищите, кто может помочь в этом нелёгком труде по выбиванию долга.

Приветствую вас Олег. Надо через суд наложить арест на имущество компании, пока не признали его банкротом.

Не по теме: раз вы с другом прошли 2 чеченские компании, то разумеется у вас есть удостоверения ветеранов боевых действий. А если дата выдачи удостоверения до 1 января 2005 года, то вам положен бесплатный земельный участок в Северной Осетии в пределах 600 кв. м. Обращайтесь за более подробной консультацией по телефону, который указан на моей странице.

Добрый вечер.

Так сразу и не ответить вам, что возможно предпринять. То, что надо постоянно работать со службой приставов, которые однозначно должны действия совершать по взысканию, это факт. У приставов тоже есть сроки по которым они обязаны выполнять свои обязательства.

Либо можно обратиться в суд еще раз но уже с другим иском, примерно понятна ваша позиция, придется поработать соответственно за оплату. Будут вопросы готова обсудить. Пишите в личку.