После ДТП (я пострадавший) эксперт Росгосстрах указал в акте - замена и покраска заднего бампера.

• г. Домодедово

После ДТП (я пострадавший) эксперт Росгосстрах указал в акте - замена и покраска заднего бампера. Форд Фокус новый - 9 месяцев. Страховая выплатила всего 4477 руб (!).Я собираюсь ремонтировать за свой счет. После ремонта соберу все документы по расходам и подам в суд. Реально ли в судебном порядке возместить со страховой мои затраты сверх выплаченной суммы, включая адвокатские услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!!

Необходимо смотреть документы. Если вы подписали документы, соглашение, где будет сказано, что этот случай урегулирован между вами полностью, согласно с этим вам выплачивается 4477 руб, то сложно выиграть процесс. Что касается юр. услуги, то практика показывает - на усмотрения суда, может и 8 тыс, 10 тыс 15 тыс, и редко бывает 30. В основном это 15-20 тыс.