Проблема с получением бл в декрете - отсутствие учета беременности в поликлинике по прописке

• г. Саратов

Я не стояла на учете по беременности в поликлинике по прописке, наблюдалась неофициально у знакомого врача в другом городе. Родила 25.06.2018 и совершенно забыла про бл по бир. Теперь не могу уйти в декрет на работе. Как быть? Где брать бл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам больничный должны были выдать в роддоме, где рожали. Задним числом Вам больничный по беременности и родам никто не выдаст.