Я могу по этому решению не дожидаясь, чтобы оно вступило в силу вселиться с дочкой?

• г. Москва

Помогите мне пожалуйста в моей ситуации. Бывший мой Муж отец нашей дочери выгнал нас из квартиры. Мы с дочкой там прописаны и у меня есть там доля 13/110, тоесть 4,6 кв. м. Я подала в суд иск о вселении и нечинении препятствий, а также определить порядок пользования комнатой. В процессе дело на 2 заседание я узнаю, что он сделал дарственную на свою сестру, в процессе дела я не знала, что нужно менять ответчика. Об этом должен был позаботится мой адвокат, которого я нанела, но почему то он этого не зделал. В итоге Судья приняла решение вселить нас с дочкой в квартиру и нечинить препятствие моего бывшего мужа, в определении порядка пользования мне отказали. Мы подали кассационную жалобу в мосгорсуд. В мосгорсуде нам отказали, оставили это решение в силе, тоесть вселить и не ченить препятствия, в порядке определения пользования отказали. Я могу по этому решению не дожидаясь, чтобы оно вступило в силу вселиться с дочкой? И какую комнату я могу занять с ней, если большая комната закрыта на замок, а маленькая открыта. Тоесть мы с дочкой можем спокойно въехать в маленькую комнату, поставить там замок и жить. Получается так? И не подовать на определение порядка пользования заново. Спасибо зарание за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Заселяйтесь, в присутствии участкового, пишете жалобу в надзор.