Необходимость просмотра договора - страховая компания и СТО отказываются предоставить информацию

• г. Новосибирск

Необходимо посмотреть договор, который заключает СТО со страховой компанией, от которой я получил направление на ремонт автомобиля. Это небольшие повреждения, но факт того, что приходится оставить на несколько дней автомобиль на СТО, о которой ничего не знаю, меня не радует. В страховой компании и в СТО показать договор по просьбе отказываются.

Ответы на вопрос (4):

Вам он для чего? Интересует, кто несет ответственность за некачественный ремонт по направлению страховой компании? Или другой вопрос?

Просто так Вам никто договор не покажет, это конфиденциальная документация.

Ответте, пожалуйста, на вопрос с правовой точки зрения. Здесь не место встречные вопросы задавать. Обоснуйте свой ответ с правовой точки зрения.

Вопросы были заданы для дачи корректной консультации, а не их любопытства. Не вовремя включаете истеричку. Раз не место встречных вопрос, то с правовой точки зрения большими буквами для особо невнимательных - ЭТО КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.