Вот я начала работать в детском саду с 9 июля, какая у меня должна быть заработная плата?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

А кто же кроме вас это знает? Вы подписывали трудовой договор с какой-то ЗП, надбавками, премиями. Странный вопрос.

Уважаемая Татьяна, Вам установлен должностной оклад. Исходя их размера оклада разделите его на количество отработанных рабочих дней и получите свою заработную плату за неполный месяц с 9 июля.

Можете обратиться за разъяснениями в бухгалтерию - они подскажут лучше.

Удачи.

Ну а вот как понять первый оклад (сумма)?

Странно, уточнение к ответу сохранилось ранее самого ответа на первый вопрос... Смотрите ответ выше, размер оклада делите на количество отработанных дней, и вычитайте НДФЛ (13%). Всего доброго Вам.