Воспитатель ясельной группы детского сада на период летних каникул приводит на работу своего ребенка школьника. Законно ли это?

• г. Клин

Воспитатель ясельной группы детского сада на период летних каникул приводит на работу своего ребенка школьника. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анфиса! Это рабочее место воспитателя, а не место нахождения школьника в период школьных каникул. Пишите жалобу заведующей, в гороно. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!