Можно ли судиться за страховку после выплаты ипотеки и за какой срок? Вопрос от Бориса.

• г. Улан-Удэ

Взял ипотеку. Каждый год плачу страховку за квартиру (от пожара...) и на себя (от несчастного случая...). Вопрос могу ли я после выплаты ипотеки отсудить страховку если ей не воспользуюсь и за какой срок? С уважением Борис.

Ответы на вопрос (1):

Не факт что сможете. Вы же с ней согласились, А то что ее Вам навязали еще нужно доказать, сделать это не так то просто.