Проблема отсутствия согласованности со вторым собственником по ремонту и окнам - возможные пути решения

• г. Владивосток

Андрей Борисович здравствуйте, сегодня консультировалась у нашего юриста, и вот что мне сказал. Я на второго собственника не могу ничего заявить по ремонту т.к.нет согласованности с ним, даже по окнам т.к.он может сказать что его допустим устроили и деревянные. Поэтому невозможно ничего сделать, может вы ещё что нибудь подскажите, вот мне кажется где то есть какая то зацепка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данный вопрос вам следует адресовать непосредственно Андрею Борисовичу на его личную страничку, а на сайте он может даже и не заметить ваш вопрос из-за того что очень много вопросов от посетителей сайта.