Возможно ли узнать данные о браке бабушки из утилизированного паспорта?

• г. Голая Пристань

Скажите пожалуйста, можно ли из справки из паспортного узнать когда моя бабушка вышла замуж и за кого, если она умерла в 1959 году и паспорт уже утилизировали? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Инна!

Обычно такого рода справки выдают органы ЗАГС!

Поэтому рекомендую обратится за консультацией туда. А при визите туда неплохо было взят с собой какие либо документы с указанием персональных данных бабушки, даты и места рождения.

Дело в том, что в ЗАГСе говорят, что у них данных таких нет, вот я и подумала, что возможно эти данные сохранились в паспортном столе, в личной карточке.