Мне нужен образец заявления о взыскании алиментов с мужа на работу.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Установленной формы нет, вот примерное содержание:

кому: Директору ООО

от:

Заявление

Прошу Вас переводить алименты на ребенка, г.р. от отца ребенка на основании решения \исполнительного листа (указать реквизиты решения и дату и приложить копию решения к заявлению), копию такого решения прилагаю, по следующим реквизитам банковской карты:

р\с (обязательно), наименование банка, адрес банка, к\с, бик банка,

дата Роспись.

Здравствуйте. Не понятен ваш вопрос. С мужа на вас до достижения ребенком возраста 3 лет, или просто на детей? Уточните.

Образец заявления Вы можете увидеть на официальном сайте судебных приставов своего региона! Далее вкладка ОБРАЩЕНИЕ, потом нажимаете ОБРАЗЦЫ ПИСЬМЕННЫХ ОБРАЩЕНИЙ.