Имею ли право на красный аттестат?

• г. Владикавказ

Имею ли я право на красный аттестат, если в нем одни 5, но в 10 классе были 4?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Милана, в данном случае как раз все отличные оценки должны быть в 10 и 11 классе, а также отличные оценки на ЕГЭ.

Добрый день!

Единственным условием выдачи аттестата с отличием и, соответственно, награждения золотой медалью является наличие всех оценок "отлично", причем эти оценки образуются как среднее арифметическое полугодовых и годовых оценок за 10-11 классы.