Как правильно зарегистрировать заявление о изменении записи в трудовой книжке при отказе непосредственного руководителя и секретаря

• г. Ижевск

Как зарегистрировать заявление непосредственным руководителем производственного участка в изменении записи в трудовой книжке (руководитель отказался регистрировать запись, секретарь также отказалась принимать заявление без визы руководителя).

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Александр!

В таком случае, отправьте заявление по почте, заказным, с описью вложения и с уведомлением, в адрес работодателя. Можно продублировать и телеграммой.

Копию заявления и квитанцию об отправке ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните.

Удачи!