Куда пожаловаться на недобросовестную фирму?

• г. Сыктывкар

Куда пожаловаться на недобросовестную фирму?

Ответы на вопрос (1):

Эльвира! Если в действиях сотрудников этой фирмы нет уголовно-наказуемых деяний, то нужно обращаться с иском в суд в рамках гражданского судопроизводства. Без знания правовой ситуации более подробно никто Вам не ответит!

Хотя первоначально следовало бы обратиться за оценкой ситуации к опытному юристу. Всё дело в цене спора. Если там цена копеечная, то и не нужно тратить деньги на юридические услуги, которые могут обойтись дороже. Ну, а бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Сами знаете.