Если армия 3 года. Стаж в милиции 12 лет, и с 2001-2010 работал в ИВС, где идет год за полтора.

• г. Смоленск

Если армия 3 года. Стаж в милиции 12 лет, и с 2001-2010 работал в ИВС, где идет год за полтара.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, добрый вечер! Правильно ли я поняла, что всего у Вас 12 лет выслуги в органах ВД, из которых 10 лет в ИВС, плюс 3 года службы?

В ИВС месяц за полтора идет с 2001 года.

У меня уже, примерно, получается 20 лет.. В ОК есть специальные программы, нужно подсчитать точнее, указывая даты.

С уважением,

Харченко О.В.