У меня обокрали гараж владельцы автостоянки должны мне возместить ущерб или нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

чтобы вам потребовать возмещения ущерба надо чтобы по факту кражы было возбужденно уголовное дело где вы бы могли предъявить гражданскй иск и в случае признания судом вины владельцев гаража суд удовлитварит и ваш иск вам обязательно должны возместить ущерб