Возможные действия после признания банкротом ФЛ - могу ли я заключить договор дарения на собственность?

• г. Москва

После признания банкротом ФЛ имею ли я право сделать договор дарения на собственность (единственное жильё). Продавать нельзя в течение трех лет это я знаю. А какие-то другие действия возможны?

Ответы на вопрос (1):

Если процедура банкротства завершена, то никаких 3 летних сроков нет. Вы можете распоряжаться своим единственным жильем. Арбитражный/Финансовый управляющий Виталий Снытко.