Возможные действия после признания банкротом ФЛ - могу ли я заключить договор дарения на собственность?
• г. Москва
После признания банкротом ФЛ имею ли я право сделать договор дарения на собственность (единственное жильё). Продавать нельзя в течение трех лет это я знаю. А какие-то другие действия возможны?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Если процедура банкротства завершена, то никаких 3 летних сроков нет. Вы можете распоряжаться своим единственным жильем. Арбитражный/Финансовый управляющий Виталий Снытко.