Соседи вызвали полицию, но я не был агрессивен по отношению к ребенку - что делать дальше?

• г. Якутск

Соседи позвонили в полицию и сказали что я избиваю ребёнка, приехала полиция, мы поговорили и я объяснила что ребёнка не бью, сын тоже это подтвердил, на следующий день пришёл инспектор пдн, попросила подойти к ней в кабинет, на следующий день я пришла все объяснила и уточнила, будут ли меня ещё вызывать, она сказала нет, но на следующий день она пришла что бы отдать мне повестку, меня не было дома, сын ей об этом через дверь сказал, я была в больнице, сыну шесть, сегодня принесли повестку и сказали явиться завтра, но причину не объясняли, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд в отношении соседей о взыскании морального вреда в соответствии со ст 150-152 ГК РФ и заявление в мировой суд по ст 128.1 УК РФ в соответствии со ст 318 УПК РФ подавайте.

В полиции дайте обья снения что такого не было и пусть ребенок это подтвердит.