Возможности переписать машину на сына и риски конфискации - о чем стоит знать

• г. Новомосковск

Вчера пришло письмо из суда о взыскании с меня за должности по кредиту (156 000) . Дали 10 дней на подачу аппеляции. Из имущества на мне только машина которая находиться в кредите у другого банка (этот кредит за меня платит сын, платить осталось 9 месяцев) Есть ли у меня какая либо возможность переписать на него машину (которую фактически он и оплачивал) ПТС у меня на руках. Смогут ли приставы признать эту сделку не законной? И могут ли приставы вообще забрать машину которая пока в залоге у банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на подачу апелляционной жалобы срок должен составлять 30 дней в течении которого вы вправе обжаловать решение суда. Приставы не смогут забрать авто так как она находится в залоге у банка.