Получено письмо от коллекторов о задолженности за незаблокированную сим-карту от Билайн

• г. Москва

Пришло письмо что я должник от колекторов за незаблокированную сим тел карту уже с процентами от билайн уведомления не было карта была куплена в 16 г перестал полга не былоользоваться в 14 09 17 на ней д.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос то в чем, в ближайшее время могут подать заявление о вынесении судебного приказа, а Вы враве его отменить на основании ст. 129 ГПК РФ;

Здравствуйте, Анатолий! Поскольку Вы не получали уведомления о передаче долга, то платить не стоит - это могут оказаться мошенники.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".