Что нужно сделать чтобы ребенок жил с отцом если родители в гражданском браке.

• г. Каражал

Ответы на вопрос (1):

Отцу ребенка нужно самому изъявить такое желание, чтобы ребенок жил с ним. Ну и конечно мать не должна препятствовать этому. Ведь в свидетельстве о рождении ребенка отец же все же записан. А в случае спора о проживании ребенка конечно будет решать суд с кем лучше проживать ребенку.