Ошибка в написании фамилии (вместо "е" написана буква "и" . Документ на землю выдан в!994 году.

• г. Тамбов

Ошибка в написании фамилии (вместо "е" написана буква "и" . Документ на землю выдан в!994 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила. Если в документе выданном в 1994 году имеется ошибка в фамилии, если гражданин жив, он может обратиться со всеми документами в регистрационную палату, в случае же если его нет в живых, то надо через суд устанавливать факт принадлежности указанного документа, в данном случае свидетельства этому гражданину. Всего Вам доброго!