Многодетная семья ждет выселения старой хозяйки дома, несмотря на перечисление денег и прописку своих детей

• г. Тарко-Сале

Помогите пожалуйста решить мою проблему. Многодетная семья купила дом на материнский капитал, договор составлен о купле продаже, деньги месяц как перечисленных бывшей хозяйке дома. Даже своих детей уже прописали. Но есть одно но, ни как не выселим старую хозяйку она руководствуются тем что имеет ещё прожить там да 1 августа, т. к. Ещё прописанна в этом доме. Квартиру она ещё себе не купила.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В договоре прописано что она имеет право проживания до 1 августа? Если нет-обратитесь в правоохранительные органы.