Хочу оформить договор дарения внучке на квартиру. Будет ли внучка платить налог?

• г. Москва

Хочу оформить договор дарения внучке на квартиру. Будет ли внучка платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Внучка платить налог не будет постольку-поскольку является вашим прямым родственником и освобождается от уплаты налога.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.