Можно ли оплатить неоплаченный штраф в другом городе и принести чек в полицию?

• г. Тюмень

У меня есть неоплоченый штраф 500 рублей и нужно принести им чек об уплате, но так получиллсь что я уехала в другой город, могу ли я здесь его оплатить и принести в свой отдел полиции чек? или мне нужно ехать туда и показывать им чек?

Ответы на вопрос (3):

Достаточно оплатить штраф по реквизитам, денежные средства поступят получателю, копию квитанции можете направить в адрес получателя письмом с уведомлением.

То есть мне стоит только оплатить и сохранить чек, не нужно ехать и показывать им его? и не нужно ли мне идти в мою полицию и показвать его?

Здравствуйте!

Вам ничего показывать не нужно, просто сохраните чек. Информацию об оплате и реквизиты плательщика они увидят в системе платежей.

С Уважением!