Как подать на алименты находясь в браке? Если я не знаю где работает супруг!

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вы можете подать заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов с вашего мужа. Так же, вы можете подать заявление в мировой суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме с вашего супруга. При этом, в исковом заявлении напишите, что муж ваш не имеет постоянного источника дохода. В ходе рассмотрения дела, муж сам предоставит информацию о месте работе.