Купил вчера бассейн. Вечером набрал воды в него, а утром у видел что он где-то протекает. Обязан продавец мне его обменять?

• г. Ставрополь

Купил вчера бассейн. Вечером набрал воды в него, а утром у видел что он где-то протикает. Обязан продавец мне его обменять?

Ответы на вопрос (2):

Василий, вам продан товар с недостатками, поэтому вы вправе требовать возврата денежных средств.

Основание: ст.18 закона о защите прав потребителей.