Обжалование суммы перерасчета - причины и возможности

• г. Новый Уренгой

Судился с банком по переплаченым процентом по кредиту. По просьбе судьи сделал сделал перерасчет у специалиста. Банк сделал свой перерасчет естественно в три раза меньшую сумму чем у меня. В предварительном решении я выиграл но согласился с суммой банка так как нужно было уезжать и достали эти заседания (их было три). Могу ли я обжаловать сумму банка и как обосновать моё согласие с этой суммой в первом заседании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, существуют различные способы и для того чтобы полностью дать ответ необходимо ознакомиться с документами, с решением суда и протоколами с/ заседаний.