Вопрос о льготах и корочках ветерана боевых действий для служивших в зоне грузино-абхазкого конфликта в 2005-2008 гг.

• г. Нижний Новгород

С 2005-2008 г служил по контракту в зоне грузино-абхазкого конфликта. Пологаются ли мне льготы и корочки "ветерана боевых действий"?

Ответы на вопрос (2):

Андрей добрый вечер! Если у вас имеются приказы о закрытых боевых днях, то вам полагается удостоверение ветерана боевых действий!