Скажите пожалуйста можно ли учиться в 2 колледжах одновременно на бюджете и платно? Колледжи находятся в разных городах ''

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Татьяна г. Ростов-на-Дону!

Согласно Закона "Об образовании РФ" гражданин вправе одновременно обучаться в 2-х колледжах одновременно (на бюджете и коммерческой основе).

Удачи вам Владимир николаевич

г. Уфа 15.07.2018 г.

Спасибо Вам за ответ. А подскажите пожалуйста подленник аттестата обязательно надо подавать на платное отделение или можно копию, т.к. оригинал находится в 1 колледже.

Можно и копию, но надлежащим образом заверенную, во многих заведениях принимают копии заверенные иной (основной) образовательной организацией, в других требуют нотариального заверения.