В гараже отключили электричество, объяснили тем что мы не произвели замену старого счетчика на новый. Просрочек по платежам нет.

• г. Йошкар-Ола

В гараже отключили электричество, обьяснили тем что мы не произвели замену старого счетчика на новый. Просрочек по платежам нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья. Ваш вопрос не понятен... Старые дисковые счётчики не обладают той точностью которые имеют современные счётчики.

И то что счетчик старый это дает право обрезать провода? Без предупреждения?