Муж подал на апеляцию после выписки и продажи комнаты - что ожидать?

• г. Уфа

С мужем развелись в 2011 г, есть дочь. В браке жили в комнате общежития, комнату с работы дали мне, приватизация на меня и на дочь, у мужа отказ от приватизации. Он был прописан в этой комнате, но с 2011 г. там не жил, ком.услуги платила я,и в 2017 г.я через суд выписала его и продала комнату, через год в 2018 г.он узнал, что выписан и подал на апеляцию в верховный суд, может ли он что то выиграть? Комната продана и я купила дочери квартиру. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сможет, в 2017 г он не являться вашим близким родственником, и выписали вы его законно, с вашей собственностью вы можете распоряжаться как угодно.