Муж подал на меня в суд на взыскание платы за жилую площадь и коммунальные платежи - что делать?

• г. Нижний Новгород

В разводе с мужем с 2015 года. В браке была приобретена комната, собственник была я.Через суд муж отсудил у меня эту комнату в 2018 году, я признала иск и отдала ему ключи. Муж выехал из этой комнаты в 2013, оставил долг за ком. услуг. 38000 я пустила квартирантов и выплатила долг. В далнельшем муж сам платил за ком. устуги. Прописан был он там только один, я же являлась собственником. Сейчас муж подал на меня в суд на взыскание платы за жилую площадь и ком. платежи тепло и электричество. Я так понимаю, плату за жил. площадь тк я ее сдавала. Как мне поступить законны ли его требования. Договоров аренды никаких нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы собственник, то несете полное бремя содержания квартиры сами, а если с супругом то пополам, не понятно на кого он там подавал в суд, если сам долгов наделал.