Сможет ли ребёнок снять деньги со счёта Сбербанка, перечисленные за билеты военкомату

• г. Красноярск

Мой ребёнок в этом году проходил комиссию в военкомат ему 17 лет. перелет был за наш счёт, сдали билеты в военкомат ему перечислили эту сумму за билеты на счёт сбербанка, сможет ли он их снять без каких либо проблем?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Ирина, перечисленную в банк деньги можно снять, ведь для этого их туда и перевели в качестве компенсации за потраченные за проезд.

Желаю Вам всего доброго..