Реформа пенсии - как изменится ситуация для граждан, работавших в районах, приравненных к северу, и их повышенный пенсионный возраст?

• г. Хабаровск

Как коснется реформа пенсии, граждан, которые работали в районах приравненных к северу? Моему мужу через 3 года на пенсию т.е. На 5 лет раньше обычных 60, должен пойти в 55, а теперь как?

Ответы на вопрос (1):

Там пока ничего непонятно, так как таким гражданам не планировали увеличивать возраст, сейчас правительство будет тормозить врятли будут гнать закон, потому что недовольства будет колосальное.