Как осуществить выкуп доли супруга в трехкомнатной квартире - советы и шаги

• г. Глазов

Мы не в разводе, но как супруги не живем уже 4 года. Терпеть его присутствие больше нет сил. Кроме 1/6 доли в квартире в которой он прописан и проживает, у него есть еще 1/6 доля в однокомнатной квартире, но там прописан и живет наш сын с семьей. Как поступить, с чего начать, чтоб выкупить 1/6 его долю в 3 х комнатной квартире, а я имею в этой квартире 2/6 доли.

Ответы на вопрос (2):

выкупить можете только с его согласия