Как правильно поступить при уведомлении о исполнительном производстве - посетить пристава исполнителя или ждать извещения о возбуждении?

• г. Новосибирск

Узнала на сайте фссп о наличии исполнительного производства, извешений не получала, как будет правильно, посетить пристава исполнителя или ждать извещения о возбуждении исп. производства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По номеру исполнительного производства посмотрите ФИО пристава и посредством личного обращения установите все подробности. Иначе, последуют действия-например арест Б.карты или имущества (в зависимости от суммы долга)