Как оформить право собственности на недвижимость, приобретенную ООО в 1998 году, после закрытия общества ФНС в 2018 году?

• г. Санкт-Петербург

ООО приобрело в 1998 году помещение. Есть договор долевого строительства, акт приемки передачи. Право собственности не зарегистрировано, свидетельство не оформлено. В январе 2018 года ФНС закрывает общество из-за не сданной отчётности. Как оформить недвижимость на собственника ООО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо восстановить ООО и оформить купли-продажу объекта недвижимости. Либо сделать тоже самое, только более ранними датами и затем через суд признавать за учредителем право собственности на объект недвижимости. Обращайтесь, помогу сделать все "под ключ".