Как оформить продажу доли частного дома за материнский капитал, если пенсионный фонд отказался оформить сделку

• г. Чита

А В прошлом году продавали 1/2 долю частного дома за материнский капитал. В пенсионном фонде эту сделку не оформили. Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

1/2 часть дома не выделена? Имеется ли отдельный вход? ПФ отказал именно по этой причине? Какие либо денежные средства, кроме мат. капитала были указаны и выплачены?

Опишите более подробно ситуацию, чтобы была возможность вам помочь!

Основную причину отказа в пенсионном фонде я не знаю. Завтра поеду и проконсультируюсь.