Правомерно ли потребовать предоставление детализации мобильного интернета, если сотовую связь не оплачивают по рабочей должности?

• г. Уфа

Вопрос по работе. Работа подразумевает наличие мобильного интернета, но сотовую связь не оплачивают. Был задан на эту тему вопрос и нам главбух сказала, что мы должны предоставить детализацию для отчёта. Правомерно ли это, учитывая что и симка и номер и телефон наш личный? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос по работе. Работа подразумевает наличие мобильного интернета, но сотовую связь не оплачивают. Был задан на эту тему вопрос и нам главбух сказала, что мы должны предоставить детализацию для отчёта. Правомерно ли это, учитывая что и симка и номер и телефон наш личный?

Правомерно, если есть претензия на выплату компенсации за использование личных средств связи.