Что и как нужно сделать, чтоб в последствии платить не очень большие налоги.

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь опекуном своей младшей сестры. У её отца есть комната, которую он хочет оставить ей по завещанию (в этом же городе). Комната уже приватизирована. Что и как нужно сделать, чтоб в последствии платить не очень большие налоги. Могу ли я её туда прописать по достижению ею 18 лет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ее зарегистрировать вместе с отцом - тогда от налога и пошлины будет освобождена.