Как разделить имущество в равных долях между супругами - квартиру за 3 млн и дом за 10 млн?

• г. Актобе

Папа живет с женщиной. Читоб перестрпховаться папа хочет написать дарствеечую на нас. Но вопрос в том что стоиимость одной квартиру 3000000 а дома 10000000 как сделать чтоб все было в равных долях? Подскажите как правильно это решить. Что кому то не досталось большая сумма а кому копейки. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Определитесь уже кто будет жить в доме, а кто в квартире. Пусть дарит каждому по доле в объекте и мучайтесь потом с этими долями.

Добрый вечер!

Вас сколько?

Если двое, то пусть дарит по 1/2 дома и 1/2 квартиры, если больше, то пропорционально соответственно.

А что значит мучайтесь с этими долями?