Как получить справку о зарплате за период работы на Тартуском Заводе Контрольной Аппаратуры и правильно составить запрос для перерасчета пенсии

• г. Тюмень

В 1980-1992 гг жила в Эстонии в г. Тарту, работала на Тартуском Заводе Контрольной Аппаратуры (ТЗКА), ныне завод ТАРКОН (адрес знаю). В 1992 году переехала в г. Тюмень. Два года на социальной пенсии - жизненоважно нужна справка о зарплате за вышеуказанные годы, для перерасчета пенсии. Как её получить? Как правильно составить запрос? Кому его адресовать? Как лучше отправить,-заказным письмом?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Уважаемая Татьяна!

Обратитесь в пенсионный отдел, где Вы получаете пенсию( т.е. где находится Ваше пенсионное дело) - они по Вашему заявлению должны сделать запрос именно такой формы справки о зарплате, которую они принимают для перерасчёта. Адрес и д. информация по ТАРКОН:

Руководитель:Тоомас Ноорем

Факс:43-22-97

Рубрика:Радиопромышленность и средства связи (1384)

Телефон:(3727, 372) 43-22-97; 743-46-48; 43-46-48

Индекс:EE2000

Страна:Эстония

Адрес:Тарту, ул. Стадиони, 73

Наименование организации:

ТАРКОН, ГАО

Удачи!